Directorio Telefónico de Operadora de Transporte:

 

Teléfono 429 33 00

Extension Nombre Puesto
22809 Lic. David Holguín Baca Coordinador General
20608 C. Martha Alicia Castellanos Iribarren Asistente del Coordinador General
22804 C.P. Jorge Alfredo Ortega Fernández Director Administrativo
22812 Lic. Victoria Luna Levario Asistente del Director Administrativo
22808 C.P. Yesica Flores Lugo Jefa de Departamento de Recursos Financieros y Contabilidad
22815 C.P. Reyna Zulema Durán Granados Auxiliar de Recursos Financieros y Contabilidad
22815 C.P. Angélica Palacio Esquivel Auxiliar de Recursos Financieros y Contabilidad
22815 C.P. Liliana Duran Alcantar Personal Especializado
22807 C.P. Miriam Vázquez Rosales Jefa de Departamento de Recursos Humanos
22807 C.P. Juana Graciela Corona Orozco Supervisora de Nómina
22807 C.P. Rebeca Frías Valenzuela Auxiliar de Recursos Humanos
22803 Lic. Nayeli Quezada Gonzalez Auxiliar de Recursos Humanos
22811 Lic. Máximo Alejandro Rivera Hernández Jefe de Departamento de Recursos Materiales y Servicios
22810 C. Martín Mata Canales Auxiliar de Compras
22810 C. Marisela Rodríguez Hernández Auxiliar de Compras
22810 Ing. Juan de Dios Chávez Solís Mantenimiento de Infraestructura
22810 C. Diana Verónica Garcia Holguín Auxiliar de Recursos Materiales y Servicios
22810 Ing. Elizabeth Ronquillo villa Personal Especializado
22810 C. Patricia Alejandra Medina Echaverría Auxiliar Administrativo
22802 C. Javier Alonso Mendoza Chavez Encargado de Taller
22806 Lic. Javier Calvo Ríos Velazco Jefe de Departamento Recaudo
22806 Lic. Lucia Danelia Barrón Jiménez Coordinador de Operaciones
22806 Ing. Rocio Adela Alvarado Gonzalez Supervisor Administrativo
22813 Ing. Israel Gonzalez Soto Jefe de Departamento Sistemas
22813 Ing. Carlos Sanchez Rivas Auxiliar de Sistemas
22813 C. Dizan Alejandro Flores Ruiz Auxiliar de Sistemas Jr.
24035 Ing. Manuel Alberto Balderrama Carrillo Auxiliar de Monitoreo
24035 Ing. Ana Fabiola Villalobos Uranga Auxiliar de Monitoreo
22805 C. Román Varela Torres Jefe de Departamento Operaciones
22805 C. Antonio Saldaña León Supervisor de Operaciones
22814 Lic. Félix Alberto Muñoz Lozoya Jefe de Jurídico
22814 Lic. Karen Yareli Galván Mejía Auxiliar de Jurídico
22814 Lic. Héctor Martínez Escapita Auxiliar de Jurídico
22801 C. Fernanda Sosa Quezada Encargada de Unidad de Transparencia
22817 Lic. Liliana Bencomo Lozano Encargada de Archivo
22816 C. Víctor Abraham Madrid Figueroa Supervisor y enlace de Coordinación de Comunicación Social
22816 Lic. Keila Ramos Arellanos Auxiliar de Comunicación Social
22802 Lic. Gilberto Moreno Zambrano Supervisor de Almacén y Mtto